Comment correctement apporter les emballages vides à la collecte ?

Chercher un point de collecte

Sur cette page, vous pouvez chercher un point de collecte de différentes manières :

  • vous pouvez chercher un point de collecte spécifique. Entrez le nom du point de collecte dans le champ « Nom du point de collecte »
  • vous pouvez chercher un point de collecte proche de votre commune. Dans ce cas, n’oubliez pas de choisir le rayon
  • vous pouvez aussi voir quels sont les points de collecte par province.

Si vous le désirez, il est également possible de trier la liste par ordre alphabétique, selon le nom (croissant ou décroissant) (pour ce faire, cliquez sur le mot NOM en tête de liste).

Vous pouvez aussi trier la liste par date. Il vous suffit de cliquer sur le mot DATE en haut de la liste.

Nom
Rue
Province
Date
Heures
AEGTEN NV
Peerderbaan 70
3670 Meeuwen (Meeuwen-Gruitrode)
Limbourg
29/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AERTS H.A.G.A.S BVBA
Katerstraat 33
2990 Loenhout (Wuustwezel)
Anvers
25/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AGRA-OST ASBL
Klosterstraße 38
4780 Sankt Vith/Saint-Vith
Liège
17/10/19
09:00 à 11:30h
AGRI-DETROZ S.P.R.L.
Dépôt de Pontillas - rue de Narmont 100
5380 Pontillas (Fernelmont)
Namur
15/10/19
13:00 à 15:30h
AGRI-PROFIT BVBA
KMO Zone d'Helst 13/C
9280 Lebbeke
Flandre orientale
20/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AGRI-TECH BVBA
Molenhoekstraat 3
9170 Meerdonk (Sint-Gillis-Waas)
Flandre orientale
31/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AGRICAMP
Zandijk 53
2480 Dessel
Anvers
11/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AGRIFAMENNE-ONHAYE S.A.
Route de Weillen 4
5520 Onhaye
Namur
01/10/19
13:00 à 15:30h
AGRO VANGEEL NV
Steenweg op Diest 112
2300 Turnhout
Anvers
10/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AGRO-FYTO BOERAEVE LEO
Abelestationsplein 2
8970 Abele (Poperinge)
Flandre occidentale
05/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
ASCOOP LUC
Tweekerkenstraat 37
9620 Erwetegem (Zottegem)
Flandre orientale
01/10/19
09:00 à 11:30h
AVEVE AGRO RIEMST
Herderenweg 7
3770 Riemst
Limbourg
01/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AVEVE DONKERS
Spijker 33
2910 Essen
Anvers
27/09/19
09:00 à 11:30h
AVEVE GEUDENS NV
Pastorijstraat 62-64
2460 Kasterlee
Anvers
23/09/19
13:00 à 15:30h
AVEVE LAND- EN TUINBOUW
Lambroekstraat 98
9230 Massemen (Wetteren)
Flandre orientale
26/09/19
13:00 à 15:30h
AVEVE LAND- EN TUINBOUW
Bruggesteenweg 113
8433 Mannekensvere (Middelkerke)
Flandre occidentale
30/09/19
09:00 à 11:30h
AVEVE LAND- EN TUINBOUW AVEVE ZADEN
Tiensestraat 300
3400 Landen
Brabant flamand
02/10/19
13:00 à 15:30h
BADOT S.A.
Rue Paul Pastur
6567 Fontaine-Valmont (Merbes-le-Château)
Hainaut
24/10/19
09:00 à 11:30h
BEAUCARNE BVBA
Doornikserijksweg 285
8510 Kooigem (Kortrijk)
Flandre occidentale
20/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
BELORTA
Zone 4 Broekooi 100
1730 Asse
Brabant flamand
04/10/19
09:00 à 11:30h
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Anvers
15/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Anvers
16/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Anvers
17/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
BELORTA CVBA
Kernielerweg 59
3840 Borgloon
Limbourg
13/11/19
09:00 à 11:30h
BODSON MOULINS S.A.
Rue Victor Heptia 35
4340 Villers-l'Evêque (Awans)
Liège
21/10/19
09:00 à 11:30h
BOSMANS NV
Baanakkerweg 8
3060 Bertem
Brabant flamand
24/10/19
09:00 à 11:30h
C3F PROAGRI
Rue des Ardennes 5A
6780 Wolkrange (Messancy)
Luxembourg
01/10/19
09:00 à 11:30h
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Brabant flamand
07/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Brabant flamand
08/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Brabant flamand
12/11/19
09:00 à 11:30h
CAPPELLE NV
Pleinstraat 29
3570 Alken
Limbourg
30/10/19
09:00 à 11:30h
CENTRAGRO SCRL
Rue du bois Bourdon 150
7080 Frameries
Hainaut
25/09/19
09:00 à 11:30h
CENTRAGRO SCRL
Chaussée de Brunehault 202
7120 Estinnes-au-Mont (Estinnes)
Hainaut
26/09/19
09:00 à 11:30h
CIERKENS A.
Rattepoel 16
9680 Maarkedal
Flandre orientale
08/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DE BARSY AIME MAISON S.A.
Rue Maîtres de Poste (Flamisoul) 25
6687 Bertogne
Luxembourg
03/10/19
09:00 à 11:30h
DE KINDER VEEVOEDERS BVBA
Brouwerijstraat 21
1840 Steenhuffel (Londerzeel)
Brabant flamand
14/10/19
09:00 à 11:30h
DE POORTERE JEAN SA
Route verte 37
7370 Blaugies (Dour)
Hainaut
25/09/19
13:00 à 15:30h
DE PROFT AGROTECHNIEK BVBA
Koeweidestraat 33
1785 Merchtem
Brabant flamand
14/10/19
13:00 à 15:30h
DEBOIS SA
Rue de la gare de Ramillies 45
1367 Ramillies
Brabant wallon
11/10/19
13:00 à 15:30h
DELANGUE & FILS - S.P.R.L.
Rue Wibault Bouchard 23
7620 Brunehaut (Bléharies)
Hainaut
18/09/19
13:00 à 15:30h
DELBECQ & FILS S.A.
Chemin de la Cocampe 28
7804 Ostiches (Ath)
Hainaut
23/09/19
09:00 à 11:30h
DELOBELLE & FILS S.A.
Chaussée de Brunehaut 292
7972 Ellignies-Sainte-Anne (Beloeil)
Hainaut
18/09/19
09:00 à 11:30h
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Flandre occidentale
12/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Flandre occidentale
13/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Flandre occidentale
14/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
Depot Staatsbaan
Staatsbaan 30
8610 Kortemark
Flandre occidentale
18/10/19
13:00 à 15:30h
DERASSE FRERES S.A.
Chaussée de Douai 837
7504 Froidmont (Tournai)
Hainaut
19/09/19
13:00 à 15:30h
DERONNE JMF S.A.
Rue Edmond Dewulf 5
7522 Blandain (Tournai)
Hainaut
19/09/19
09:00 à 11:30h
DERONNE JMF S.A.
Chaussée Gabrielle Richet 229
7860 Lessines
Hainaut
25/09/19
09:00 à 11:30h
DEVA-FYTO NV
Middelstraat 40
8647 Lo-Reninge
Flandre occidentale
15/10/19
09:00 à 11:30h
DEVA-FYTO NV
Albert I-laan 72
8630 Veurne
Flandre occidentale
21/10/19
13:00 à 15:30h
DEVA-FYTO NV
Albert I-laan 72
8630 Veurne
Flandre occidentale
22/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEVA-FYTO NV
Zwarte molenstraat 6
8951 Dranouter (Heuvelland)
Flandre occidentale
18/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEVA-FYTO NV - DELVA SHOPPING
Bruine Hoek 1
8680 Bovekerke-Koekelare
Flandre occidentale
30/09/19
13:00 à 15:30h
DEVA-FYTO NV - DELVA VEEVOEDERS
Oostkaai 4
8900 Ieper
Flandre occidentale
06/11/19
09:00 à 11:30h
DISAGHOR BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Flandre occidentale
07/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DISAGHOR BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Flandre occidentale
08/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
ETS LOTTIN - GROUPE WAL-AGRI
Haustrée 36
4608 Aubin-Neufchâteau (Lg.)
Liège
23/10/19
09:00 à 11:30h
FAYT-CARLIER E. S.A.
Rue de Cour-sur-Heure
6120 Marbaix (Ht.) (Ham-sur-Heure-Nalinnes)
Hainaut
30/09/19
13:00 à 15:30h
FERAUCHE ET GILLET
Rue de Roumont 21
6890 Libin
Luxembourg
02/10/19
13:00 à 15:30h
FITO BVBA
Bevelsesteenweg 33
2270 Herenthout
Anvers
24/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FLAMENT PAUL NV
Kleine veldstraat 24 F
8840 Staden
Flandre occidentale
19/09/19
13:00 à 15:30h
FORTEMPS ET FILS S.P.R.L.
Zoning Ind. - Rue Saint-Isidore, 11
6900 Waha (Marche-en-Famenne)
Luxembourg
03/10/19
13:00 à 15:30h
FYTO DE BAERE GERARD & FRANK
Boekweitstraat 31
9770 Kruishoutem
Flandre orientale
24/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO NICO VRANCKEN NV
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heks (Heers)
Limbourg
25/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO NICO VRANCKEN NV
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heks (Heers)
Limbourg
28/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO SERVICE DMT
Palokenstraat 12
1670 Pepingen
Brabant flamand
31/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO SERVICE DMT
Peperstraat 41
9636 Nederzwalm-Hermelgem (Zwalm)
Flandre orientale
04/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO VANDERROOST PAUL
Kramerijkstraat 2
1540 Herne
Brabant flamand
30/09/19
09:00 à 11:30h
FYTO VERHELLE BVBA
Vijfstraat 11
8740 Pittem
Flandre occidentale
10/10/19
13:00 à 15:30h
FYTO VERHELLE BVBA
Vijfstraat 11
8740 Pittem
Flandre occidentale
11/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
GHISBAIN S.A.
Rue du Noir Jambon 7
7830 Thoricourt (Silly)
Hainaut
23/09/19
13:00 à 15:30h
GILLES PAUL & FILS S.A.
Rue Fadeux 1
4280 Cras-Avernas (Hannut)
Liège
18/10/19
09:00 à 11:30h
GOCHEL MOULIN S.A.
Rue du Crucifix 2 A
4210 Oteppe (Burdinne)
Liège
18/10/19
13:00 à 15:30h
GROENSERVICE HOOGHE BVBA
Nieuwehovestraat 80
8790 Waregem
Flandre occidentale
02/10/19
09:00 à 11:30h
HERMOO BELGIUM NV
Kleine Molenstraat 6
3770 Kanne (Riemst)
Limbourg
03/10/19
13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Babelomstraat 4
3320 Meldert (Vl.Br.) (Hoegaarden)
Brabant flamand
24/10/19
13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Herstraat 48
3732 Schalkhoven (Hoeselt)
Limbourg
30/10/19
13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limbourg
04/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limbourg
05/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limbourg
06/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Heerstraat 16 A
3470 Kortenaken
Brabant flamand
12/11/19
13:00 à 15:30h
HESCO BVBA
Meerseweg 38
2321 Meer (Hoogstraten)
Anvers
26/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
IMSCHOOT CVBA
Dorp Oost 84
9080 Lochristi
Flandre orientale
07/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW NV
Kluizenhof 1
9170 Sint-Gillis-Waas
Flandre orientale
23/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW NV
Gasthuisstraat 9
8906 Elverdinge (Ieper)
Flandre occidentale
25/09/19
09:00 à 11:30h
INTERGROW NV
Ruiffeleindestraat 3
8553 Otegem (Zwevegem)
Flandre occidentale
02/10/19
13:00 à 15:30h
INTERGROW NV
Venecolaan 7
9880 Aalter
Flandre orientale
25/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW TECHNICS NV
Hondzochtstssteenweg 155
1502 Lembeek
Brabant flamand
22/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW TECHNICS NV
Hondzochtstssteenweg 155
1502 Lembeek
Brabant flamand
23/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW TECHNICS NV
Rue au Fonds Race 1
4300 Waremme
Liège
25/10/19
13:00 à 15:30h
JANS AGRO SERVICE NV
Bammestraat 2
3740 Rijkhoven (Bilzen)
Limbourg
03/10/19
09:00 à 11:30h
JANSSENS BVBA
Schansstraat 69
3470 Kortenaken
Brabant flamand
07/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
JENNE NV
Borlostraat 15B
3891 Muizen (Gingelom)
Limbourg
02/10/19
09:00 à 11:30h
LACROIX JEAN & FILS S.A.
Cour Lemaire 1
4651 Battice (Herve)
Liège
22/10/19
09:00 à 11:30h
LATEUR MARC
Rue du Becquereau 20
7760 Escanaffles (Celles (Ht.))
Hainaut
18/09/19
13:00 à 15:30h
LEFEBVRE S.A.
Chaussée de Ciney 2
5350 Ohey
Namur
15/10/19
09:00 à 11:30h
LUC PAUWELS NV
Ketterijstraat 46A
9988 Watervliet (Sint-Laureins)
Flandre orientale
03/10/19
09:00 à 11:30h
LUC PAUWELS NV
Paul Christiaenstraat 2
9960 Assenede
Flandre orientale
23/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
LUC PAUWELS NV
Kemzekestraat 63
9190 Kemzeke (Stekene)
Flandre orientale
30/10/19
13:00 à 15:30h
MERTENS WILLIAM
Drielindenstraat 51
9100 Nieuwkerken-Waas (Sint-Niklaas)
Flandre orientale
30/10/19
09:00 à 11:30h
MOLINE AGRI S.A.
Avenue Tagnon 47
6850 Carlsbourg (Paliseul)
Luxembourg
02/10/19
09:00 à 11:30h
PAUWELS AGRI NV
Kouteren 29 A
9630 Sint-Blasius-Boekel (Zwalm)
Flandre orientale
01/10/19
13:00 à 15:30h
PERSYN-PAUWELS CHRIS & NANCY
Wingensesteenweg 106 A
8700 Tielt
Flandre occidentale
19/11/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
PURNELLE S.A.
Rue du relais 31
1370 Zétrud-Lumay (Jodoigne)
Brabant wallon
11/10/19
09:00 à 11:30h
RABAUT BVBA
Fonteinestraat 124
8301 Ramskapelle (Knokke-Heist)
Flandre occidentale
14/10/19
09:00 à 11:30h
RIGAUX L. S.A.
Rue Saint-Donat (dépôt)
5640 Mettet
Namur
25/10/19
13:00 à 15:30h
ROBBERECHTS GUIDO BVBA
Pikstraat 71
1840 Londerzeel
Brabant flamand
21/10/19
09:00 à 11:30h
ROSSEEL GEERT BVBA
Sint Sixtusstraat 74
8970 Poperinge
Flandre occidentale
17/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Flandre occidentale
28/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Flandre occidentale
29/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SANAC NV
Kleine Branderstraat 4A
8908 Vlamertinge (Ieper)
Flandre occidentale
25/09/19
13:00 à 15:30h
SANAC NV
Kraaiberg 7
7782 Ploegsteert (Comines-Warneton/Komen-Waasten)
Hainaut
04/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SANAC NV
Menensesteenweg 305
8940 Wervik
Flandre occidentale
16/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SANAC NV
Kapellestraat 20
8904 Boezinge (Ieper)
Flandre occidentale
06/11/19
13:00 à 15:30h
SANAC NV
KMO Zone De Lozen Boer - Ambachtenlaan 5
9080 Lochristi
Flandre orientale
15/11/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue de la Baille 44
7870 Lens
Hainaut
20/09/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Route de Vellereille le Sec 45
7041 Givry (Quévy)
Hainaut
26/09/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Chemin de Fontaine-l'Eveque, 2
6150 Anderlues
Hainaut
26/09/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue de la croix Corin 28
6840 Longlier (Neufchâteau)
Luxembourg
01/10/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Place Sart-Saint-Laurent 2
5070 Sart-Saint-Laurent (Fosses-la-Ville)
Namur
04/10/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue du village 8
1325 Dion-Le-Mont
Brabant wallon
07/10/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Chemin du travail 12
1400 Nivelles
Brabant wallon
08/10/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Chemin des Errauves 5
7063 Neufvilles
Hainaut
09/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue de Saucin
5032 Isnes (Gembloux)
Namur
10/10/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Route Provinciale 4
1315 Piétrebais (Incourt)
Brabant wallon
11/10/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue Baty Limage 10
5380 Forville (Fernelmont)
Namur
14/10/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue du Franc Waret 24
5380 Marchovelette (Fernelmont)
Namur
14/10/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue du bois de buis 19
1360 Thorembais-Saint-Trond (Perwez)
Brabant wallon
14/10/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue du Chainia 100
5081 Meux (La Bruyère)
Namur
15/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue au Fond d'Or 72
4300 Waremme
Liège
16/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue Seraing-le-château 13
4537 Chapon-Seraing
Liège
21/10/19
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue de Slins 101
4682 Houtain-Saint-Siméon (Oupeye)
Liège
22/10/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue du bout 13
4590 Warzée (Ouffet)
Liège
23/10/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Chaussée de Huy 18
5360 Natoye (Hamois)
Namur
24/10/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue Henri Rohan Chabot 102
5620 Florennes
Namur
25/10/19
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue Saint-Martin 22
4217 Héron
Liège
25/10/19
09:00 à 11:30h
SEMAILSUD S.A.
Rue de l'arêne 18
4560 Bois-et-Borsu (Clavier)
Liège
23/10/19
13:00 à 15:30h
SERONVALLE SPRL
Rue de la station 5
4690 Glons (Bassenge)
Liège
22/10/19
13:00 à 15:30h
SEYNAVE ET FILS S.A.
Rue de la blanche Tête 1
7730 Estaimpuis
Hainaut
17/09/19
13:00 à 15:30h
SNEESSENS BERNARD SPRL
Route de Tamines 241
5070 Aisemont (Fosses-la-Ville)
Namur
04/10/19
13:00 à 15:30h
STAS BVBA
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Brabant flamand
08/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
STAS BVBA
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Brabant flamand
09/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
STOQUART S.A.
Rue Nicolas Lebrun 7
1470 Genappe
Brabant wallon
08/10/19
09:00 à 11:30h
STROO SPROEITECHNIEK - ROLAND FEYS
Leiseledorp (plein aan de kerk)
8691 Leisele (Alveringem)
Flandre occidentale
15/10/19
13:00 à 15:30h
STROO SPROEITECHNIEK - VERYSER MARCEL
Veurnestraat 60 E
8600 Pervijze (Diksmuide)
Flandre occidentale
21/10/19
09:00 à 11:30h
STROO WILLY SPROEITECHNIEK BVBA
Blauwe Torenstraat 42
8000 Brugge
Flandre occidentale
27/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SUENAERT ERIC BVBA
Langemunte 75 B
9860 Scheldewindeke (Oosterzele)
Flandre orientale
26/09/19
09:00 à 11:30h
TLP
Voorshoventerweg 130 B
3680 Maaseik
Limbourg
18/10/19
09:00 à 11:30h
VAN PRAET-CEULEMANS HUGO
Juniorslaan 95
2811 Leest (Mechelen)
Anvers
21/10/19
13:00 à 15:30h
VAN QUAETHEM FRANKY
Deinsesteenweg 218
8700 Aarsele (Tielt)
Flandre occidentale
10/10/19
09:00 à 11:30h
VANDEMAELE NV
Beiaardstraat 6/A
8860 Lendelede
Flandre occidentale
18/10/19
09:00 à 11:30h
VERHELST-COPPENS DIRK AGRI NV
Dorpweg 39
8377 Zuienkerke
Flandre occidentale
14/10/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Scheldekaai 5
8587 Helkijn
Flandre occidentale
18/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue de Taintignies 12
7620 Guignies (Brunehaut)
Hainaut
19/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Route Provinciale 12
7543 Mourcourt (Tournai)
Hainaut
19/09/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue de Montignies 4 A
7870 Cambron-Saint-Vincent (Lens)
Hainaut
20/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Chemin d'Eole 14
7000 Leuze-en-Hainaut
Hainaut
20/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue de la station 64
7830 Silly
Hainaut
23/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Drêve de Beaumont 6
7951 Tongre-Notre-Dame (Chièvres)
Hainaut
23/09/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Route de Moustier 13
7911 Frasnes-lez-Buissenal (Frasnes-lez-Anvaing)
Hainaut
24/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue Benoit 54 - zoning industriel
7370 Elouges (Dour)
Hainaut
25/09/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue des écoles 39 A
7120 Peissant (Estinnes)
Hainaut
26/09/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Zone industrielle - Rue Saint Donat 11
5640 Mettet
Namur
27/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue du Pont des pages
5030 Sauvenière (Gembloux)
Namur
27/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Route du parc industriel d'Achêne 7
5590 Achêne (Ciney)
Namur
27/09/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue de la Station 1
1495 Tilly (Villers-la-Ville)
Brabant wallon
30/09/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Chaussée de Charleroi 162
6511 Strée (Ht.) (Beaumont)
Hainaut
30/09/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue du Tram 6
5620 Flavion (Florennes)
Namur
01/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Route de Rochefort 206
5570 Beauraing
Namur
02/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Zoning industriel
6464 Baileux (Chimay)
Hainaut
03/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Z.I. - Avenue Linaire
5650 Chastrès (Walcourt)
Namur
04/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Trou du Bois 60
1401 Baulers (Nivelles)
Brabant wallon
07/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue Octave Stoumont 16
6210 Frasnes-Lez-Gosselies
Hainaut
07/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Chemin de Nivelles 90
7090 Braine-le-Comte
Hainaut
08/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Route de Maransart 1
1341 Céroux-Mousty (Ottignies-Louvain-la-Neuve)
Brabant wallon
08/10/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Grand Route 71
1435 Corbais (Mont-Saint-Guibert)
Brabant wallon
09/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue des prés de mont 14
5140 Sombreffe
Namur
09/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue Sainte-Anne 3
5310 Longchamps (Nam.) (Eghezée)
Namur
10/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Chaussée de Mons 337
1430 Quenast (Rebecq)
Brabant wallon
10/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue de Nivelles 3b
7090 Ronquières (Braine-le-Comte)
Hainaut
10/10/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue de l'école 2
1315 Roux-Miroir (Incourt)
Brabant wallon
11/10/19
13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue Jules Hagnoul 76
1350 Orp-le-Grand (Orp-Jauche)
Brabant wallon
14/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue du tilleul 9
4280 Hannut
Liège
17/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue de Montys 4
4557 Soheit-Tinlot (Tinlot)
Liège
18/10/19
09:00 à 11:30h
WAL AGRI S.A.
Rue Joseph Désir 65
4350 Momalle (Remicourt)
Liège
21/10/19
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
WAL AGRI S.A.
Rue fontaine Saint-Pierre
5330 Assesse
Namur
24/10/19
13:00 à 15:30h
WAUTERS NV/SA
Rue de Linsmeau 43
4287 Raccourt (Lincent)
Liège
22/10/19
13:00 à 15:30h
WILLEMS KRISTOF
Diksmere 26
9940 Evergem
Flandre orientale
15/11/19
09:00 à 11:30h