Wie werden leere Verpackungen korrect eingesammelt?

Sammelstelle suchen

Auf dieser Seite können Sie auf verschiedene Weise eine Sammelstelle suchen.

  • Sie können nach einer besonderen Sammelstelle suchen. Geben Sie den Namen der Sammelstelle im Feld 'Name Sammelstelle' ein.
  • Sie können in der Nähe Ihrer Gemeinde suchen. Vergessen Sie in diesem Fall nicht, die Entfernung einzugeben.
  • Sie können auch auswählen, welche Sammelstellen innerhalb einer Provinz liegen.

Gegebenenfalls können Sie auch die Liste alphabetisch nach Namen sortieren (auf- oder absteigend). (Klicken Sie dazu auf das Wort NAME am oberen Rand der Liste.)

Sie können auch nach Datum sortieren. Klicken Sie dazu auf das Wort DATUM am oberen Rand der Liste.

Name
STRAβE
Provinz
Datum
Uhr
Aegten NV - Meeuwen
Peerderbaan 70
3670 Meeuwen (Oudsbergen)
Limburg
28/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Aerts H.A.G.A.S. Loenhout
Katerstraat 33
2990 Loenhout (Wuustwezel)
Antwerpen
Agri-Activ - Carlsbourg (ex Moline Agri S.A.)
Avenue Tagnon 47
6850 Carlsbourg
Luxemburg
05/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Agri-Activ - Clavier (ex Semailsud S.A.)
Rue de l'Arêne 18
4560 Bois-et-Borsu (Clavier)
Lüttich
26/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Agri-Activ - Glons (ex Seronvalle)
Rue de la Station 5
4690 Glons
Lüttich
25/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Agri-Activ - Onhaye (ex Agrifamenne S.A.)
Route de Weillen 4
5520 Onhaye
Namür
04/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Agri-Detroz
Rue de Narmont 100
5380 Pontillas (Fernelmont)
Namür
18/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Agri-Profit BV
KMO Zone d'Helst 13/C
9280 Lebbeke
Ostflandern
Agri-Tech BVBA
Molenhoekstraat 3
9170 Meerdonk (Sint-Gillis-Waas)
Ostflandern
04/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Agricamp - Dessel
Zanddijk 53
2480 Dessel
Antwerpen
14/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Agro-Fyto Boeraeve bv
Abelestationsplein 2
8970 Abele (Poperinge)
Westflandern
28/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Ascoop Luc
Tweekerkenstraat 37
9620 Erwetegem (Zottegem)
Ostflandern
04/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
AVEVE
Tiensestraat 300
3400 Landen
Flämisch-Brabant
05/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
AVEVE - Donkers
Spijker 33
2910 Essen
Antwerpen
03/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
AVEVE - Geudens
Pastorijstraat 62-64
2460 Kasterlee
Antwerpen
AVEVE Agro - Riemst
Herderenweg 7
3770 Riemst
Limburg
04/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
AVEVE Land- en Tuinbouw
Lambroekstraat 98
9230 Massemen (Wetteren)
Ostflandern
AVEVE Land- en Tuinbouw
Bruggesteenweg 113
8433 Mannekensvere (Middelkerke)
Westflandern
03/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Badot S.A.
Rue Paul Pastur 1
6567 Fontaine-Valmont
Hennegau
27/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Beaucarne BVBA
Doornikserijksweg 285
8510 Kooigem (Kortrijk)
Westflandern
23/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Belorta - Asse
Zone 4, Broekooi 100
1730 Asse
Flämisch-Brabant
07/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Belorta - Sint-Katelijne-Waver
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Antwerpen
18/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Belorta - Sint-Katelijne-Waver
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Antwerpen
19/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Belorta - Sint-Katelijne-Waver
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Antwerpen
20/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Belorta CVBA
Kernielerweg 59
3840 Borgloon
Limburg
09/11/22
09:00 bis 11:30Uhr
Bodson Moulins S.A.
Rue Victor Heptia 35
4340 Villers-l'Evêque
Lüttich
24/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Bosmans - Bertem
Baanakkerweg 8
3060 Bertem
Flämisch-Brabant
27/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
C3F Pro Agri
Rue des Ardennes 5A
6780 Wolkrange
Luxemburg
04/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Cappelle Alken
Pleinstraat 29
3570 Alken
Limburg
09/11/22
13:00 bis 15:30Uhr
Cappelle Fyto Meensel-Kiezegem
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Flämisch-Brabant
14/11/22
13:00 bis 15:30Uhr
Cappelle Fyto Meensel-Kiezegem
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Flämisch-Brabant
15/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Cappelle Fyto Meensel-Kiezegem
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Flämisch-Brabant
16/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Centragro SCRL - Estinnes-au-Mont
Chaussée de Brunehault 202
7120 Estinnes-au-Mont
Hennegau
Centragro SCRL - Frameries
Rue du Bois Bourdon 150
7080 Frameries
Hennegau
Cierkens Gewas en Bescherming
Stationsberg (Recyclagepark Maarkedal)
9680 Maarkedal (Etikhove)
Ostflandern
11/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
De Barsy Aime Maison S.A. - Bertogne
Rue Maîtres de Poste (Flamisoul) 25
6687 Bertogne
Luxemburg
06/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
De Poortere Jean S.A.
Route Verte 37
7370 Blaugies
Hennegau
De Proft Agrotechnie - Merchtem
Koeweidestraat 33
1785 Merchtem
Flämisch-Brabant
10/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Debois S.A.
Rue de la Gare de Ramillies 45
1367 Ramillies
Wallonisch-Brabant
14/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Delangue & Fils S.P.R.L.
Rue Wibault Bouchard 23
7620 Bléharies
Hennegau
Delbecq & Fils S.A.
Chemin de la Cocampe 28
7804 Ostiches
Hennegau
Delobelle & Fils S.A.
Chaussée Brunehaut 292
7972 Ellignies-Sainte-Anne
Hennegau
Demagri NV
Poelkapellestraat 67
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Westflandern
07/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Demagri NV
Poelkapellestraat 67
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Westflandern
08/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Depot Staatsbaan
Staatsbaan 30
8610 Kortemark
Westflandern
17/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Derasse Freres S.A.
Chaussée de Douai 837
7504 Froidmont
Hennegau
Deronne JMF S.A.
Rue Edmond Dewulf 5
7522 Blandain
Hennegau
Deronne JMF S.A.
Chaussée Gabrielle Richet 229
7860 Lessines
Hennegau
Deva Fyto NV
Albert I-laan 72
8630 Veurne
Westflandern
24/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Deva Fyto NV
Albert I-laan 72
8630 Veurne
Westflandern
25/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Deva Fyto NV - Boezinge
Pilkemseweg 140
8904 Boezinge
Westflandern
18/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Deva Fyto NV - Dranouter
Zwarte Molenstraat 6
8951 Dranouter (Heuvelland)
Westflandern
22/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Deva Fyto NV - Koekelare
Debruynehoek 1
8680 Koekelare
Westflandern
03/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Deva Fyto NV - Lo-Reninge
Middelstraat 40
8647 Lo-Reninge
Westflandern
13/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Disaghor BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Westflandern
26/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Disaghor BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Westflandern
27/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Fayt-Carlier E. S.A.
Rue de Cour-sur Heure (ex ch. du Crombion)
6120 Marbaix (Ht.)
Hennegau
03/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Ferauche & Gillet S.A.
Rue de Roumont 21
6890 Libin
Luxemburg
05/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Firme Dock-Mouin SRL
Rue Fadeux 1
4280 Cras-Avernas
Lüttich
21/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
FITO BVBA
Bevelse Steenweg 33
2270 Herenthout
Antwerpen
Flament Paul NV
Kleine Veldstraat 24/F
8840 Staden
Westflandern
Fortemps et Fils S.P.R.L.
Zoning Ind. - Rue Saint-Isidore 11
6900 Waha
Luxemburg
06/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Fyto De Baere Gerard & Frank
Boekweitstraat 31
9770 Kruisem
Ostflandern
Fyto Nico Vrancken - Heers
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heers
Limburg
07/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Fyto Nico Vrancken - Heers
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heers
Limburg
08/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Fyto Service DMT - Oudenaarde
Industriepark De Bruwaan 27/B
9700 Oudenaarde
Ostflandern
15/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Fyto Service DMT - Pepingen
Palokenstraat 12
1670 Pepingen
Flämisch-Brabant
24/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Fyto Vanderroost - Herne
Kramerijkstraat 2
1540 Herne
Flämisch-Brabant
Fyto Verhelle BVBA
Vijfstraat 11
8740 Pittem
Westflandern
18/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Ghisbain S.A.
Rue du Noir Jambon 7
7830 Thoricourt
Hennegau
Gochel Moulin S.A.
Rue du Crucifix 2 A
4210 Oteppe
Lüttich
21/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Groenservice Hooghe BVBA
Nieuwenhovestraat 80
8790 Waregem
Westflandern
Hermoo Belgium Kanne (Riemst)
Kleine Molenstraat 6
3770 Kanne (Riemst)
Limburg
10/11/22
13:00 bis 15:30Uhr
Hermoo Belgium Kortenaken
Heerstraat 16 A
3470 Kortenaken
Flämisch-Brabant
14/11/22
09:00 bis 11:30Uhr
Hermoo Belgium Schalkhoven (Hoeselt)
Hertstraat 48
3732 Schalkhoven (Hoeselt)
Limburg
10/11/22
09:00 bis 11:30Uhr
Hermoo Meldert (Hoegaarden)
Babelomstraat 4
3320 Meldert (Vl.Br.) (Hoegaarden)
Flämisch-Brabant
27/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Hermoo Sint-Truiden Brustem
Lichtenberglaan 2045
3800 Sint-Truiden
Limburg
02/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Hermoo Sint-Truiden Brustem
Lichtenberglaan 2045
3800 Sint-Truiden
Limburg
03/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Hermoo Sint-Truiden Brustem
Lichtenberglaan 2045
3800 Sint-Truiden
Limburg
04/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Hesco Meer
Meerseweg 38
2321 Meer (Hoogstraten)
Antwerpen
Heuschen O&G Ag
Haustrée 36
4608 Warsage
Lüttich
26/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Imschoot CVBA
Dorp Oost 84
9080 Lochristi
Ostflandern
10/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Intergrow NV
Venecolaan 7
9880 Aalter
Ostflandern
19/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Intergrow NV - Depot Elverdinge
Gasthuisstraat 9
8906 Elverdinge (Ieper)
Westflandern
18/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Intergrow NV - Depot Lembeek
Hondzochtsesteenweg 155
1502 Lembeek (Halle)
Flämisch-Brabant
25/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Intergrow NV - Depot Lembeek
Hondzochtsesteenweg 155
1502 Lembeek (Halle)
Flämisch-Brabant
26/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Intergrow NV - Depot Otegem
Ruiffeleindestraat 3
8553 Otegem (Zwevegem)
Westflandern
Intergrow NV - Depot Sint-Gillis-Waas
Kluizenhof 1
9170 Sint-Gillis-Waas
Ostflandern
Intergrow NV - Depot Waremme
Au Fonds Râce 1
4300 Waremme
Lüttich
28/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Janssens/Luc Pauwels NV - Vestiging Kortenaken
Schansstraat 69
3470 Kortenaken
Array
06/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Jenné nv - Mielen-boven-Aalst
Borlostraat 15B
3891 Mielen-boven-Aalst (Gingelom)
Limburg
05/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Lacroix Jean & Fils S.A.
Cour Lemaire 1 (long GD Route de Maestricht)
4651 Battice
Lüttich
25/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Lateur Marc
Rue du Becquereau 20
7760 Escanaffles
Hennegau
Lefebvre S.A.
Chaussée de Ciney 2
5350 Ohey
Namür
18/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Luc Pauwels NV
Paul Christiaenstraat 2
9960 Assenede
Ostflandern
14/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Luc Pauwels NV - Vestiging Watervliet
Ketterijstraat 46A
9988 Watervliet (Sint-Laureins)
Ostflandern
07/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Luc Pauwels NV - Vestiging Kemzeke
Kemzekestraat 63
9190 Kemzeke (Stekene)
Ostflandern
21/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Luc Pauwels NV - Vestiging Turnhout
Steenweg op Diest 112
2300 Turnhout
Antwerpen
13/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Luc Pauwels NV - Vestiging Zwalm
Kouteren 29 A
9630 Sint-Blasius-Boekel (Zwalm)
Ostflandern
04/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Mertens William
Drielindenstraat 51
9100 Nieuwkerken-Waas (Sint-Niklaas)
Ostflandern
NV Verhelst-Coppens Agri
Dorpweg 39
8377 Zuienkerke
Westflandern
14/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Persyn-Pauwels BVBA
Wingensesteenweg 106 A
8700 Tielt
Westflandern
09/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Proefcentrum Hoogstraten vzw
Voort 71
2328 Meerle
Antwerpen
03/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Purnelle S.A.
Rue du Relais 31
1370 Zétrud-Lumay
Wallonisch-Brabant
14/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Rabaut BVBA
Fonteinestraat 124
8301 Ramskapelle
Westflandern
14/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Rigaux L. S.A.
Rue Saint-Donat (dépôt)
5640 Mettet
Namür
28/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Robberechts Guido Londerzeel
Pikstraat 71
1840 Londerzeel
Flämisch-Brabant
17/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Rosseel Geert BVBA
Sint Sixtusstraat 74
8970 Poperinge
Westflandern
20/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC NV
Kraaiberg 7
7782 Ploegsteert (Comines-Warneton/Komen-Waasten)
Hennegau
06/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC NV
Menensesteenweg 305
8940 Wervik
Westflandern
12/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Westflandern
02/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Westflandern
03/11/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Anderlues
Chemin de Fontaine-l'Evêque 2
6150 Anderlues
Hennegau
SCAM S.C. - Chapon-Seraing
Rue Seraing-le-Château 13/1
4537 Chapon-Seraing
Lüttich
24/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Florennes
Rue Henry de Rohan-Chabot 102
5620 Florennes
Namür
28/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Forville
Rue Bâty-Limage 10
5380 Forville
Namür
17/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Givry
Route de Vellereille le Sec 454
7041 Givry (Quévy)
Hennegau
SCAM S.C. - Héron
Rue Saint-Martin 22
4217 Héron
Lüttich
28/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Houtain-Saint-Siméon
Rue de Slins 101
4682 Houtain-Saint-Siméon (Oupeye)
Lüttich
25/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Isnes
Rue de Saucin 58
5032 Isnes
Namür
13/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Lens
Rue de la Baille 44
7870 Lens
Hennegau
SCAM S.C. - Longlier
Rue de la Croix Corin 28
6840 Longlier
Luxemburg
04/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Marchovelette
Rue de Franc-Warêt 24
5380 Marchovelette
Namür
17/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Meux
Rue du Chainia 100
5081 Meux
Namür
18/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Natoye
Chaussée de Huy 1B
5360 Natoye
Namür
27/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Nivelles
Chemin du Travail 12
1400 Nivelles
Wallonisch-Brabant
11/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Ouffet
Rue du Bout 13
4590 Ouffet
Lüttich
26/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Piétrebais
Route Provinciale 4
1315 Piétrebais
Wallonisch-Brabant
10/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Piétrebais
Route Provinciale 4
1315 Piétrebais
Wallonisch-Brabant
14/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Sart-Saint-Laurent
Rue de Burnot 2
5070 Sart-Saint-Laurent
Namür
07/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
SCAM S.C. - Soignies
Chemin de Mariemont
7090 Braine-le-Comte
Hennegau
12/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Thorembais-Saint-Trond
Rue du Bois-de-Buis 19
1360 Thorembais-Saint-Trond
Wallonisch-Brabant
17/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
SCAM S.C. - Waremme
Rue du Fond d'Or 72
4300 Waremme
Lüttich
19/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Seynave et Fils S.A.
Rue de la Blanche Tête 1
7730 Estaimpuis
Hennegau
Sneessens Bernard SPRL
Route de Tamines 241
5070 Aisemont
Namür
07/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
STAS nv
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Flämisch-Brabant
11/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
STAS nv
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Flämisch-Brabant
12/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Stoquart S.A.
Rue Nicolas Lebrun 7
1470 Genappe
Wallonisch-Brabant
11/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Stroo Sproeitechniek - Demagri NV
Blauwe Torenstraat 42
8000 Brugge
Westflandern
05/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Stroo Sproeitechniek - Demagri NV
Leiseledorp (Plein aan de kerk)
8691 Leisele
Westflandern
13/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Stroo Sproeitechniek - Demagri NV
Molenstraat
8600 Pervijze (Diksmuide)
Westflandern
24/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Suenaert Eric BVBA
Langemunte 75 B
9860 Scheldewindeke (Oosterzele)
Ostflandern
TLP - Maaseik
Voorshoventerweg 130 B
3680 Maaseik
Limburg
21/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Van Praet - Ceulemans Leest
Juniorslaan 95
2811 Leest (Mechelen)
Antwerpen
17/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Van Quaethem
Sterrestraat 84
8700 Aarsele
Westflandern
17/11/22
09:00 bis 11:30Uhr
Vandemaele NV
Beiaardstraat 6/A
8860 Lendelede
Westflandern
17/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Veevoeders De Kinder Steenhuffel
Brouwerijstraat 21
1840 Steenhuffel (Londerzeel)
Flämisch-Brabant
10/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Achêne
Route du parc industriel d'Achêne 7
5590 Achêne
Namür
Walagri S.A. - Assesse
Rue Fontaine Saint-Pierre
5330 Assesse
Namür
27/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Baileux
Zoning Industriel
6464 Baileux
Hennegau
06/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Baulers
Trou du Bois 60
1401 Baulers
Wallonisch-Brabant
10/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Beauraing
Route de Rochefort 206
5570 Beauraing
Namür
05/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Braine-le-Comte
Chemin de Nivelles 90
7090 Braine-le-Comte
Hennegau
11/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Cambron-Saint-Vincent
Rue de Montignies 4 A
7870 Cambron-Saint-Vincent
Hennegau
Walagri S.A. - Céroux-Mousty
Route de Maransart (ex CHEMIN PAVE DU BOIS)
1341 Céroux-Mousty
Wallonisch-Brabant
11/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Chastrès
Z.I. - Avenue Linaire
5650 Chastrès
Namür
07/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Corbais
Grand Route 71
1435 Corbais
Wallonisch-Brabant
12/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Elouges
Rue Benoît 54 - Zoning Industriel
7370 Elouges
Hennegau
Walagri S.A. - Flavion
Rue du Tram 6
5620 Flavion
Namür
04/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Frasnes-lez-Buissenal
Route de Moustier 13
7911 Frasnes-lez-Buissenal
Hennegau
Walagri S.A. - Frasnes-lez-Gosselies
Rue Octave Stoumont 16
6210 Frasnes-lez-Gosselies
Hennegau
10/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Guignies
Rue de Taintignies 12
7620 Guignies
Hennegau
Walagri S.A. - Hannut
Rue du Tilleul 9
4280 Hannut
Lüttich
20/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Helchin
Scheldekaai 5
8587 Helchin
Westflandern
Walagri S.A. - Leuze
Chemin d'Eole 14
7000 Leuze-en-Hainaut
Hennegau
Walagri S.A. - Longchamps (Nam.)
Rue Sainte-Anne 3
5310 Longchamps (Nam.)
Namür
13/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Mettet
Zone industrielle - Rue Saint Donat 11
5640 Mettet
Namür
Walagri S.A. - Momalle
Rue Joseph Désir 65
4350 Momalle
Lüttich
24/10/22
09:00 bis 11:30Uhr und 13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Mourcourt
Route Provinciale 12
7543 Mourcourt
Hennegau
Walagri S.A. - Noduwez
Rue Louis Lambert 23
1350 Noduwez
Wallonisch-Brabant
17/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Peissant
Rue des Écoles 39 A
7120 Peissant
Hennegau
Walagri S.A. - Quenast
Chaussée de Mons 337
1430 Rebecq
Wallonisch-Brabant
13/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Ronquières
Rue de Nivelles 3/B
7090 Ronquières
Hennegau
13/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Roux-Miroir
Rue de l'École 2
1315 Roux-Miroir
Wallonisch-Brabant
14/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Sauvenière
Rue du pont des Pages (ex ROUTE DE GRAND-LEEZ)
5030 Sauvenière
Namür
Walagri S.A. - Silly
Rue de la Station 64
7830 Silly
Hennegau
Walagri S.A. - Soheit-Tinlot
Rue de Montys 4
4557 Soheit-Tinlot
Lüttich
21/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Sombreffe
Rue des Prés de Mont 14
5140 Sombreffe
Namür
12/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Walagri S.A. - Strée (Ht.)
Chaussée de Charleroi 162
6511 Strée (Ht.)
Hennegau
03/10/22
09:00 bis 11:30Uhr
Walagri S.A. - Tongre-Notre-Dame
Drêve de Beaumont 6
7951 Tongre-Notre-Dame
Hennegau
Wauters S.A.
Rue de Linsmeau 43
4287 Racour (Lincent)
Lüttich
25/10/22
13:00 bis 15:30Uhr
Willems Kristof
Diksmere 26
9940 Evergem
Ostflandern
10/11/22
09:00 bis 11:30Uhr
Wer mag keine Cookies?