COMMENT CORRECTEMENT
APPORTER LES EMBALLAGES VIDES A LA COLLECTE ?

Chercher un point de collecte

Sur cette page, vous pouvez chercher un point de collecte de différentes manières :

  • vous pouvez chercher un point de collecte spécifique. Entrez le nom du point de collecte dans le champ « Nom du point de collecte »
  • vous pouvez chercher un point de collecte proche de votre commune. Dans ce cas, n’oubliez pas de choisir le rayon
  • vous pouvez aussi voir quels sont les points de collecte par province.

Si vous le désirez, il est également possible de trier la liste par ordre alphabétique, selon le nom (croissant ou décroissant) (pour ce faire, cliquez sur le mot NOM en tête de liste).

Vous pouvez aussi trier la liste par date. Il vous suffit de cliquer sur le mot DATE en haut de la liste.

Nom
Rue
Province
Date
Heures
AEGTEN AGRO-SUD NV
Burgemeester Marresbaan 22
3770 Riemst
Limbourg
AEGTEN NV
Perderbaan 70
3670 Meeuwen (Meeuwen-Gruitrode)
Limbourg
AERTS H.A.G.A.S BVBA
Katerstraat 33
2990 Loenhout (Wuustwezel)
Anvers
AGRA-OST ASBL
Klosterstraße 38
4780 Sankt Vith/Saint-Vith
Liège
AGRI-DETROZ S.P.R.L.
Dépôt de Pontillas - rue de Narmont 100
5380 Pontillas (Fernelmont)
Namur
AGRI-PROFIT BVBA
KMO Zone d'Helst 13/C
9280 Lebbeke
Flandre orientale
AGRI-TECH BVBA
Molenhoekstraat 3
9170 Meerdonk (Sint-Gillis-Waas)
Flandre orientale
07/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
AGRICAMP
Zandijk 53
2480 Dessel
Anvers
AGRIFAMENNE-ONHAYE S.A.
Route de Weillen 4
5520 Onhaye
Namur
AGRO VANGEEL NV
Steenweg op Diest 112
2300 Turnhout
Anvers
AGRO-FYTO BOERAEVE LEO
Abelestationsplein 2
8970 Abele (Poperinge)
Flandre occidentale
26/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
ASCOOP LUC
Tweekerkenstraat 37
9620 Erwetegem (Zottegem)
Flandre orientale
AVEVE AGRO RIEMST
Herderenweg 7
3770 Riemst
Limbourg
AVEVE GEUDENS NV
Pastorijstraat 62-64
2460 Kasterlee
Anvers
AVEVE LAND- EN TUINBOUW
Bruggesteenweg 113
8433 Mannekensvere (Middelkerke)
Flandre occidentale
AVEVE LAND- EN TUINBOUW
Lambroekstraat 98
9230 Massemen (Wetteren)
Flandre orientale
AVEVE LAND- EN TUINBOUW AVEVE ZADEN
Tiensestraat 300
3400 Landen
Brabant flamand
BADOT S.A.
Rue Paul Pastur
6567 Fontaine-Valmont (Merbes-le-Château)
Hainaut
26/10/17
09:00 à 11:30h
BEAUCARNE BVBA
Doornikserijksweg 285
8510 Kooigem (Kortrijk)
Flandre occidentale
21/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
BELORTA
Zone 4 Broekooi 100
1730 Asse
Brabant flamand
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Anvers
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Anvers
BELORTA CVBA
Mechelsesteenweg 120
2860 Sint-Katelijne-Waver
Anvers
BODSON MOULINS S.A.
Rue Victor Heptia 35
4340 Villers-l'Evêque (Awans)
Liège
23/10/17
09:00 à 11:30h
BOSMANS NV
Baanakkerweg 8
3060 Bertem
Brabant flamand
26/10/17
09:00 à 11:30h
BRICHART S.A.
route de Maransart 1
1341 Céroux-Mousty (Ottignies-Louvain-la-Neuve)
Brabant wallon
BRICHART S.A.
Zone industrielle - Rue Saint Donat 11
5640 Mettet
Namur
BRICHART S.A.
Route de Rochefort 206
5570 Beauraing
Namur
BRICHART S.A.
Rue Sainte-Anne 3
5310 Longchamps (Nam.) (Eghezée)
Namur
BRICHART S.A.
Rue de Montys 4
4557 Soheit-Tinlot (Tinlot)
Liège
BRICHART S.A.
Trou du Bois 60
1401 Baulers (Nivelles)
Brabant wallon
BRICHART S.A.
Rue du tilleul 9
4280 Hannut
Liège
BRICHART S.A.
Rue du Pont des pages
5030 Sauvenière (Gembloux)
Namur
BRICHART S.A.
Zoning industriel
6464 Baileux (Chimay)
Hainaut
BRICHART S.A.
Rue du Tram 6
5620 Flavion (Florennes)
Namur
BRICHART S.A.
Rue de l'école 2
1315 Roux-Miroir (Incourt)
Brabant wallon
BRICHART S.A.
Grand Route 71
1435 Corbais (Mont-Saint-Guibert)
Brabant wallon
BRICHART S.A.
Rue Octave Stoumont 16
6210 Frasnes-Lez-Gosselies
Hainaut
BRICHART S.A.
Rue Jules Hagnoul 76
1350 Orp-le-Grand (Orp-Jauche)
Brabant wallon
BRICHART S.A.
Route du parc industriel d'Achêne 7
5590 Achêne (Ciney)
Namur
BRICHART S.A.
Avenue Linaire
5650 Chastrès (Walcourt)
Namur
BRICHART S.A.
Rue de la station 1
1495 Tilly (Villers-la-Ville)
Brabant wallon
BRICHART S.A.
Rue Joseph Désir 65
4350 Momalle (Remicourt)
Liège
23/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
BRICHART S.A.
Rue fontaine Saint-Pierre
5330 Assesse
Namur
26/10/17
13:00 à 15:30h
BRICHART S.A.
Rue des prés de mont 14
5140 Sombreffe
Namur
30/10/17
09:00 à 11:30h
C3F PROAGRI
Rue des Ardennes 5A
6780 Wolkrange (Messancy)
Luxembourg
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Brabant flamand
02/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:31h
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Brabant flamand
03/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
CAPPELLE FYTO NV
Kapellekensweg 9
3391 Meensel-Kiezegem (Tielt-Winge)
Brabant flamand
06/11/17
09:00 à 11:30h
CAPPELLE NV
Pleinstraat 29
3570 Alken
Limbourg
CENTRAGRO SCRL
Rue du bois Bourdon 150
7080 Frameries
Hainaut
CENTRAGRO SCRL
Chaussée de Brunehault 202
7120 Estinnes-au-Mont (Estinnes)
Hainaut
CIERKENS A.
Rattepoel 16
9680 Maarkedal
Flandre orientale
DE BARSY AIME MAISON S.A.
Rue Maîtres de Poste (Flamisoul) 25
6687 Bertogne
Luxembourg
DE KINDER VEEVOEDERS BVBA
Brouwerijstraat 21
1840 Steenhuffel (Londerzeel)
Brabant flamand
DE POORTERE JEAN SA
Route verte 37
7370 Blaugies (Dour)
Hainaut
DE PROFT AGROTECHNIEK BVBA
Koeweidestraat 33
1785 Merchtem
Brabant flamand
DELANGUE & FILS - S.P.R.L.
Rue Wibault Bouchard 23
7620 Bléharies (Brunehaut)
Hainaut
DELBECQ & FILS S.A.
Chemin de la Cocampe 28
7804 Ostiches (Ath)
Hainaut
DELOBELLE & FILS S.A.
Chaussée de Brunehaut 292
7972 Ellignies-Sainte-Anne (Beloeil)
Hainaut
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Flandre occidentale
13/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Flandre occidentale
14/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEMAGRI NV
Industriestraat 2
8920 Langemark (Langemark-Poelkapelle)
Flandre occidentale
15/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DERASSE FRERES S.A.
Chaussée de Douai 837
7504 Froidmont (Tournai)
Hainaut
DERONNE JMF S.A.
Chaussée Gabrielle Richet 229
7860 Lessines
Hainaut
DERONNE JMF S.A.
Rue Edmond Dewulf 5
7522 Blandain (Tournai)
Hainaut
DEVA-FYTO NV
Middelstraat 40
8647 Lo-Reninge
Flandre occidentale
DEVA-FYTO NV
Albert I -laan 72
8630 Veurne
Flandre occidentale
23/10/17
13:00 à 15:30h
DEVA-FYTO NV
Albert I -laan 72
8630 Veurne
Flandre occidentale
24/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEVA-FYTO NV
Zwarte molenstraat 6
8951 Dranouter (Heuvelland)
Flandre occidentale
16/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DEVA-FYTO NV - DELVA SHOPPING
Ijzerdijk 57
8600 Diksmuide
Flandre occidentale
DEVA-FYTO NV - DELVA VEEVOEDERS
Oostkaai 4
8900 Ieper
Flandre occidentale
06/11/17
09:00 à 11:30h
DISAGHOR BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Flandre occidentale
09/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
DISAGHOR BVBA
Industriestraat 8A
8755 Ruiselede
Flandre occidentale
10/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
ETS DEBOIS
Rue de la Gare de Ramillies 45
1367 Ramillies
Brabant wallon
ETS LOTTIN - GROUPE WAL-AGRI
Haustrée 36
4608 Aubin-Neufchâteau (Lg.)
Liège
25/10/17
09:00 à 11:30h
FAYT-CARLIER E. S.A.
Rue de Cour-sur-Heure
6120 Marbaix (Ht.) (Ham-sur-Heure-Nalinnes)
Hainaut
FERAUCHE ET GILLET
Rue de Roumont 21
6890 Libin
Luxembourg
FITO BVBA
Bevelsesteenweg 33
2270 Herenthout
Anvers
FLAMENT PAUL NV
Kleine veldstraat 24 F
8840 Staden
Flandre occidentale
FORTEMPS ET FILS S.P.R.L.
Zoning Ind. - Rue Saint-Isidore, 11
6900 Waha (Marche-en-Famenne)
Luxembourg
FYTO DE BAERE GERARD & FRANK
Boekweitstraat 31
9770 Kruishoutem
Flandre orientale
FYTO NICO VRANCKEN NV
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heks (Heers)
Limbourg
30/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO NICO VRANCKEN NV
Nieuwe Steenweg 292
3870 Heks (Heers)
Limbourg
31/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO SERVICE DMT
Peperstraat 41
9636 Nederzwalm-Hermelgem (Zwalm)
Flandre orientale
02/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
FYTO SERVICE DMT
Peperstraat 41
9636 Nederzwalm-Hermelgem (Zwalm)
Flandre orientale
03/11/17
09:00 à 11:30h
FYTO VANDERROOST PAUL
Kramerijkstraat 2
1540 Herne
Brabant flamand
FYTO VERHELLE BVBA
Vijfstraat 11
8740 Pittem
Flandre occidentale
FYTO VERHELLE BVBA
Vijfstraat 11
8740 Pittem
Flandre occidentale
GHISBAIN S.A.
Rue du Noir Jambon 7
7830 Thoricourt (Silly)
Hainaut
GILLES PAUL & FILS S.A.
Rue Fadeux 1
4280 Cras-Avernas (Hannut)
Liège
GOCHEL MOULIN S.A.
Rue du Crucifix 2 A
4210 Oteppe (Burdinne)
Liège
GROENSERVICE HOOGHE BVBA
Nieuwehovestraat 80
8790 Waregem
Flandre occidentale
HERMOO BELGIUM NV
Herstraat 48
3732 Schalkhoven (Hoeselt)
Limbourg
HERMOO BELGIUM NV
Kleine Molenstraat 6
3770 Kanne (Riemst)
Limbourg
HERMOO BELGIUM NV
Babelomstraat 4
3320 Meldert (Vl.Br.) (Hoegaarden)
Brabant flamand
26/10/17
13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Heerstraat 16 A
3470 Kortenaken
Brabant flamand
06/11/17
13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limbourg
07/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limbourg
08/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
HERMOO BELGIUM NV
Lichtenberglaan 2045
3800 Brustem (Sint-Truiden)
Limbourg
09/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
HESCO BVBA
Meerseweg 38
2321 Meer (Hoogstraten)
Anvers
IMSCHOOT CVBA
Dorp Oost 84
9080 Lochristi
Flandre orientale
INAGRAS-DISAGHOR BVBA
Oude Kluisweg 3A Bus 3
3740 Munsterbilzen (Bilzen)
Limbourg
27/10/17
09:00 à 11:30h
INTERGROW NV
Oude Molenstraat 5
9960 Assenede
Flandre orientale
INTERGROW NV
Gasthuisstraat 9
8906 Elverdinge (Ieper)
Flandre occidentale
INTERGROW NV
Ruiffeleindestraat 3
8553 Otegem (Zwevegem)
Flandre occidentale
INTERGROW NV
Kluizenhof 1
9170 Sint-Gillis-Waas
Flandre orientale
INTERGROW NV
Venecolaan 7
9880 Aalter
Flandre orientale
08/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW NV - CREVITS DONALD
Nachtegaalstraat 2A
8610 Kortemark
Flandre occidentale
17/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW TECHNICS NV
Rue au Fonds Race 1
4300 Waremme
Liège
27/10/17
13:00 à 15:30h
INTERGROW TECHNICS NV
Hondzochtstssteenweg 155
1502 Lembeek
Brabant flamand
10/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
INTERGROW TECHNICS NV
Hondzochtstssteenweg 155
1502 Lembeek
Brabant flamand
13/11/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
JANS AGRO SERVICE NV
Bammestraat 2
3740 Rijkhoven (Bilzen)
Limbourg
JANSSENS BVBA
Schansstraat 69
3470 Kortenaken
Brabant flamand
JENNE NV
Borlostraat 15B
3891 Muizen (Gingelom)
Limbourg
LACROIX JEAN & FILS S.A.
Cour Lemaire 1
4651 Battice (Herve)
Liège
24/10/17
09:00 à 11:30h
LATEUR MARC
Rue du Becquereau 20
7760 Escanaffles (Celles (Ht.))
Hainaut
LEBRUN S.A.
Route de Moustier 13
7911 Frasnes-lez-Buissenal (Frasnes-lez-Anvaing)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Chaussée de Mons 337
1430 Quenast (Rebecq)
Brabant wallon
LEBRUN S.A.
Rue Benoit 54 - zoning industriel
7370 Elouges (Dour)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Chemin d'Eole 14
7900 Leuze-en-Hainaut
Hainaut
LEBRUN S.A.
Rue de Montignies 4 A
7870 Cambron-Saint-Vincent (Lens)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Rue des écoles 39 A
7120 Peissant (Estinnes)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Drêve de Beaumont 6
7951 Tongre-Notre-Dame (Chièvres)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Chemin de Nivelles 90
7090 Braine-le-Comte
Hainaut
LEBRUN S.A.
Route Provinciale 12
7543 Mourcourt (Tournai)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Chaussée de Charleroi 162
6511 Strée (Ht.) (Beaumont)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Scheldekaai 5
8587 Helkijn
Flandre occidentale
LEBRUN S.A.
Rue de la station 64
7830 Silly
Hainaut
LEBRUN S.A.
Rue de Taintignies 12
7620 Guignies (Brunehaut)
Hainaut
LEBRUN S.A.
Rue de Nivelles 3b
7090 Ronquières (Braine-le-Comte)
Hainaut
LEFEBVRE S.A.
Chaussée de Ciney 2
5350 Ohey
Namur
LUC PAUWELS NV
Kemzekestraat 63
9190 Kemzeke (Stekene)
Flandre orientale
LUC PAUWELS NV
Ketterijstraat 46A
9988 Watervliet (Sint-Laureins)
Flandre orientale
LUC PAUWELS NV
Paul Christiaenstraat 2
9960 Assenede
Flandre orientale
25/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
MERTENS WILLIAM
Drielindenstraat 51
9100 Nieuwkerken-Waas (Sint-Niklaas)
Flandre orientale
MOLINE AGRI S.A.
Avenue Tagnon 47
6850 Carlsbourg (Paliseul)
Luxembourg
PAUWELS AGRI NV
Kouteren 29 A
9630 Sint-Blasius-Boekel (Zwalm)
Flandre orientale
PERSYN-PAUWELS CHRIS & NANCY
Wingensesteenweg 106 A
8700 Tielt
Flandre occidentale
27/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
PURNELLE S.A.
Rue du relais 31
1370 Zétrud-Lumay (Jodoigne)
Brabant wallon
RABAUT BVBA
Fonteinestraat 124
8301 Ramskapelle (Knokke-Heist)
Flandre occidentale
RIGAUX L. S.A.
Rue Saint-Donat (dépôt)
5640 Mettet
Namur
27/10/17
13:00 à 15:30h
ROBBERECHTS GUIDO BVBA
Pikstraat 71
1840 Londerzeel
Brabant flamand
23/10/17
09:00 à 11:30h
ROSSEEL GEERT BVBA
Sint Sixtusstraat 74
8970 Poperinge
Flandre occidentale
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Flandre occidentale
30/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SANAC RTC NV
Diksmuidesteenweg 339
8800 Roeselare
Flandre occidentale
31/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SANAC NV
Menensesteenweg 305
8940 Wervik
Flandre occidentale
SANAC NV
Kleine Branderstraat 4A
8908 Vlamertinge (Ieper)
Flandre occidentale
SANAC NV
Kraaiberg 7
7782 Ploegsteert (Comines-Warneton/Komen-Waasten)
Hainaut
SANAC NV
Kapellestraat 20
8904 Boezinge (Ieper)
Flandre occidentale
06/11/17
13:00 à 15:30h
SANAC NV
KMO Zone De Lozen Boer - Ambachtenlaan 5
9080 Lochristi
Flandre orientale
20/11/17
13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue de la Baille 39
7870 Lens
Hainaut
SCAM S.C.
Route Provinciale 4
1315 Piétrebais (Incourt)
Brabant wallon
SCAM S.C.
Rue du village 8
1325 Dion-Valmont (Chaumont-Gistoux)
Brabant wallon
SCAM S.C.
Rue de Saucin
5032 Isnes (Gembloux)
Namur
SCAM S.C.
Chemin de Fontaine-l'éveque, 2
6150 Anderlues
Hainaut
SCAM S.C.
Chemin du travail 12
1400 Nivelles
Brabant wallon
SCAM S.C.
Rue du Chainia 100
5081 Meux (La Bruyère)
Namur
SCAM S.C.
Rue du bois de buis 19
1360 Thorembais-Saint-Trond (Perwez)
Brabant wallon
SCAM S.C.
Route de Vellereille le sec 45
7041 Givry (Quévy)
Hainaut
SCAM S.C.
Rue du Franc Waret 24
5380 Marchovelette (Fernelmont)
Namur
SCAM S.C.
Rue des archers 24
7060 Soignies
Hainaut
SCAM S.C.
Rue Baty Limage 10
5380 Forville (Fernelmont)
Namur
SCAM S.C.
Rue de la croix Corin 28
6840 Longlier (Neufchâteau)
Luxembourg
SCAM S.C.
Place Sart-Saint-Laurent 6
5070 Sart-Saint-Laurent (Fosses-la-Ville)
Namur
SCAM S.C.
Rue de Slins 101
4682 Houtain-Saint-Siméon (Oupeye)
Liège
24/10/17
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue du bout 13
4590 Warzée (Ouffet)
Liège
25/10/17
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Chaussée de Huy 18
5360 Natoye (Hamois)
Namur
26/10/17
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue Henri Rohan Chabot 102
5620 Florennes
Namur
27/10/17
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue Saint-Martin 22
4217 Héron
Liège
27/10/17
09:00 à 11:30h
SCAM S.C.
Rue au Fonds d'Or 72
4300 Waremme
Liège
30/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
SCAM S.C.
Rue Seraing-le-château 13
4537 Chapon-Seraing
Liège
30/10/17
13:00 à 15:30h
SEMAILSUD S.A.
Rue de l'arêne 18
4560 Bois-et-Borsu (Clavier)
Liège
25/10/17
13:00 à 15:30h
SERONVALLE SPRL
Rue de la station 5
4690 Glons (Bassenge)
Liège
24/10/17
13:00 à 15:30h
SEYNAVE ET FILS S.A.
Rue de la blanche tête 1
7730 Estaimpuis
Hainaut
SNEESSENS BERNARD SPRL
Route de Tamines 241
5070 Aisemont (Fosses-la-Ville)
Namur
STAS BVBA
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Brabant flamand
24/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
STAS BVBA
Craenenbroekstraat 32
3380 Glabbeek-Zuurbemde
Brabant flamand
25/10/17
09:00 à 11:30h et 13:00 à 15:30h
STOQUART S.A.
Rue Nicolas Lebrun 7
1473 Glabais
Brabant wallon
STROO SPROEITECHNIEK - ROLAND FEYS
Stationplein 4
8691 Leisele (Alveringem)
Flandre occidentale
STROO SPROEITECHNIEK - VERYSER MARCEL
Veurnestraat 60 E
8600 Pervijze (Diksmuide)
Flandre occidentale
23/10/17
09:00 à 11:30h
STROO WILLY SPROEITECHNIEK BVBA
Blauwe Torenstraat 42
8000 Brugge
Flandre occidentale
SUENAERT ERIC BVBA
Langemunte 75 B
9860 Scheldewindeke (Oosterzele)
Flandre orientale
TLP
Voorshoventerweg 130 B
3680 Maaseik
Limbourg
VAN OEVELEN - MEEUSEN NV
Loods Kruisbos 20
2920 Kalmthout
Anvers
VAN PRAET-CEULEMANS HUGO
Juniorslaan 95
2811 Leest (Mechelen)
Anvers
23/10/17
13:00 à 15:30h
VAN QUAETHEM FRANKY
Deinsesteenweg 218
8700 Aarsele (Tielt)
Flandre occidentale
VANDEMAELE NV
Beiaardstraat 6/A
8860 Lendelede
Flandre occidentale
VERHELST-COPPENS DIRK AGRI NV
Dorpweg 39
8377 Zuienkerke
Flandre occidentale
WAUTERS NV/SA
Rue de Linsmeau 43
4287 Raccourt (Lincent)
Liège
24/10/17
13:00 à 15:30h
WILLEMS KRISTOF
Diksmere 26
9940 Evergem
Flandre orientale
20/11/17
09:00 à 11:30h